Auction 856T, Lot # 161
Ramón Cruz (México). Siglo XX. Caballo a la sombra del encino. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 40 cm. Estimado $ 2,500-3,500